Новость

Предпроектные исследования и проработки различных технических решений определяют выбор наиболее оптимального решения и обеспечение соответствия проекта современному уровню. Результаты, которые будут иметь место при реализации проекта с тем или иным сочетанием предполагаемых решений, можно увидеть с помощью предпроектных исследований.

Такие исследования и разработки сложных инженерных систем с выявлением резервов по их оптимизации позволят не только создать современный объект, характеризуемый высокой рентабельностью, отвечающий самым современным требованиям энергоэффективности и экологичности, но и минимизировать капитальные и эксплуатационные затраты.

Наша компания предлагает услуги по предпроектным исследованиям и разработкам энергетических комплексов, в состав которых входят системы холодоснабжения различного назначения (технологических процессов, систем кондиционирования воздуха, холодильных складов…). Такие исследования и разработки предусматривают поиск наиболее оптимальных схемных решений интегрируемых систем, проведение сопоставительного энергетического и технико-экономического анализа найденных решений, выработку на основе результатов исследований рекомендаций инвестору по выбору оптимального варианта.

Результат работы – предоставление заказчику описания нескольких вариантов решения, из которых инвестор, исходя из собственных интересов, производит выбор наиболее рационального варианта. Затем для выбранного варианта производится разработка технического задания (ТЗ) для выполнения проектных работ.

.